DRP-24V120W2BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP-24V120W2BN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRP-24V120W2BN
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 120W
Especificaciones: 1.DRP-24V120W2BN.pdf2.DRP-24V120W2BN.pdf3.DRP-24V120W2BN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 890 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRP-24V120W2BN
Número de pieza DRP-24V120W2BN Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 180 ~ 550 VAC (2PH)
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 4.61" L x 1.57" W x 4.88" H (117.0mm x 40.0mm x 124.0mm)
Serie CliQ II Potencia (W) 120W
Otros nombres 1145-1143
DRP-24V120W2BN-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 90% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 5A 180 ~ 550 VAC (2PH) Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CB, CE, CSA, cULus, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DRP-240-48
DRP-240-48
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 240W