DRP-24V100W1NN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP-24V100W1NN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRP-24V100W1NN
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 91W
Especificaciones: 1.DRP-24V100W1NN.pdf2.DRP-24V100W1NN.pdf3.DRP-24V100W1NN.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRP-24V100W1NN
Número de pieza DRP-24V100W1NN Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 91W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 4.88" L x 1.57" W x 4.88" H (124.0mm x 40.0mm x 124.0mm)
Serie CliQ II Potencia (W) 100W
Otros nombres 1145-1095 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 3.8A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.8A aprobaciones CB, CE, CSA, cULus, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.