IH05EB5R0K
Descripción del producto
Número de pieza: IH05EB5R0K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IH-5 5 10% EB E2
Especificaciones: IH05EB5R0K.pdf
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IH05EB5R0K
Número de pieza IH05EB5R0K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IH-5 5 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22724 pcs Ficha de datos IH05EB5R0K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.625" Dia x 0.875" L (15.88mm x 22.23mm)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 5µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 5µH Unshielded Wirewound Inductor 14A 12 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 12 mOhm Max Valoración actual 14A
Corriente - Saturación 25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.