IH05EB100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IH05EB100K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IH-5 10 10% EB E2
Especificaciones: IH05EB100K.pdf
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IH05EB100K
Número de pieza IH05EB100K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IH-5 10 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22448 pcs Ficha de datos IH05EB100K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.625" Dia x 1.125" L (15.88mm x 28.58mm)
blindaje Unshielded Serie IH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Radial, Horizontal Cylinder
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 12A 15 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 15 mOhm Max Valoración actual 12A
Corriente - Saturación 19A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.