IH05EB500K
Descripción del producto
Número de pieza: IH05EB500K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IH-5 50 10% EB E2
Especificaciones: IH05EB500K.pdf
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IH05EB500K
Número de pieza IH05EB500K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IH-5 50 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14844 pcs Ficha de datos IH05EB500K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.840" Dia x 1.125" L (21.34mm x 28.58mm)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 50µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 50µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 30 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Max Valoración actual 8A
Corriente - Saturación 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.