DR10D12X
Descripción del producto
Número de pieza: DR10D12X
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 12A 1-100V
Especificaciones: DR10D12X.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR10D12X
Número de pieza DR10D12X Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 12A 1-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1320 pcs Ficha de datos DR10D12X.pdf
Tensión - Carga 1V ~ 100V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Resistencia en el estado (Max) 100 mOhms Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 12A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.