DR10D03X
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR10D03X
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 3A 1-100V
Especificaciones: DR10D03X.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR10D03X
Número de pieza DR10D03X Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 3A 1-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2033 pcs Ficha de datos DR10D03X.pdf
Tensión - Carga 1V ~ 100V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie DR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida DC
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 3A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DR1050-6R8-R
DR1050-6R8-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 6.8UH 5.45A 16.5 MOHM
Existencias disponibles: 93370 pcs
Descargar: DR1050-6R8-R.pdf
RFQ
DR10TI
DR10TI
Fabricantes: Carlo Gavazzi
Descripción: SEN PROX 30MM AC 10MM NC PL
Existencias disponibles: 333 pcs
Descargar: DR10TI.pdf
RFQ
DR10D03
DR10D03
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 3A 1-100V