DR10D06X
Descripción del producto
Número de pieza: DR10D06X
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 6A 1-100V
Especificaciones: DR10D06X.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR10D06X
Número de pieza DR10D06X Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 6A 1-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1970 pcs Ficha de datos DR10D06X.pdf
Tensión - Carga 1V ~ 100V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Resistencia en el estado (Max) 100 mOhms Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 6A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DR10TI
DR10TI
Fabricantes: Carlo Gavazzi
Descripción: SEN PROX 30MM AC 10MM NC PL
Existencias disponibles: 333 pcs
Descargar: DR10TI.pdf
RFQ
DR1050-8R2-R
DR1050-8R2-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
Existencias disponibles: 39390 pcs
Descargar: DR1050-8R2-R.pdf
RFQ
DR124-101-R
DR124-101-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM
Existencias disponibles: 130198 pcs
Descargar: DR124-101-R.pdf
DR10D06
DR10D06
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 6A 1-100V
Descargar: DR10D06.pdf
DR10D12
DR10D12
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 12A 1-100V
Descargar: DR10D12.pdf
DR10T
DR10T
Fabricantes: Carlo Gavazzi
Descripción: SEN PROX 30MM AC 10MM NO PL