PBA50F-15-V
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-15-V
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.PBA50F-15-V.pdf2.PBA50F-15-V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-15-V
Número de pieza PBA50F-15-V Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1082 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-15-V.pdf2.PBA50F-15-V.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.