PBA50F-15-RN
CoselCosel
PBA50F-15-RN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-15-RN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.PBA50F-15-RN.pdf2.PBA50F-15-RN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 857 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-15-RN
Número de pieza PBA50F-15-RN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 857 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-15-RN.pdf2.PBA50F-15-RN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA50F-15-RT
PBA50F-15-RT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 1002 pcs
Descargar: PBA50F-15-RT.pdf
RFQ
PBA50F-15-N1
PBA50F-15-N1
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 878 pcs
Descargar: PBA50F-15-N1.pdf
RFQ
PBA50F-15-RN1
PBA50F-15-RN1
Existencias disponibles: 802 pcs
Descargar: PBA50F-15-RN1.pdf
PBA50F-15-JN1
PBA50F-15-JN1
Existencias disponibles: 875 pcs
Descargar: PBA50F-15-JN1.pdf
PBA50F-15-V
PBA50F-15-V
Existencias disponibles: 1082 pcs
Descargar: PBA50F-15-V.pdf
PBA50F-15-R
PBA50F-15-R