PBA50F-24-C
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-24-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: 1.PBA50F-24-C.pdf2.PBA50F-24-C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-24-C
Número de pieza PBA50F-24-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1106 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-24-C.pdf2.PBA50F-24-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA50F-15-VN
PBA50F-15-VN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: PBA50F-15-VN.pdf
RFQ
PBA50F-15-TN
PBA50F-15-TN
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1119 pcs
Descargar: PBA50F-15-TN.pdf
RFQ
PBA50F-24-CN1
PBA50F-24-CN1
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 932 pcs
Descargar: PBA50F-24-CN1.pdf
PBA50F-15-V
PBA50F-15-V
Existencias disponibles: 1082 pcs
Descargar: PBA50F-15-V.pdf
PBA50F-24-CJN
PBA50F-24-CJN
Descargar: PBA50F-24-CJN.pdf
PBA50F-15-T
PBA50F-15-T
Descargar: PBA50F-15-T.pdf
PBA50F-24-CEN
PBA50F-24-CEN
Descargar: PBA50F-24-CEN.pdf
PBA50F-15-RV
PBA50F-15-RV
Descargar: PBA50F-15-RV.pdf
PBA50F-24-CJ
PBA50F-24-CJ
Descargar: PBA50F-24-CJ.pdf
PBA50F-24-CN
PBA50F-24-CN
Existencias disponibles: 997 pcs
Descargar: PBA50F-24-CN.pdf
PBA50F-24
PBA50F-24
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 50W
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar: PBA50F-24.pdf
PBA50F-24-CG
PBA50F-24-CG
Descargar: PBA50F-24-CG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera