PBA50F-15-N
CoselCosel
PBA50F-15-N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-15-N
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 50W
Especificaciones: 1.PBA50F-15-N.pdf2.PBA50F-15-N.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-15-N
Número de pieza PBA50F-15-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1017 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-15-N.pdf2.PBA50F-15-N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-1497 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 83%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.