DBS150A15
CoselCosel
DBS150A15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBS150A15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.DBS150A15.pdf2.DBS150A15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 475 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBS150A15
Número de pieza DBS150A15 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 475 pcs Ficha de datos 1.DBS150A15.pdf2.DBS150A15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
Potencia (W) 150W Paquete / Cubierta 21-DIP Module
Otros nombres 1776-2052
DBS150A15-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 66V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.