DBS100A05
CoselCosel
DBS100A05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBS100A05
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: 1.DBS100A05.pdf2.DBS100A05.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 572 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBS100A05
Número de pieza DBS100A05 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 572 pcs Ficha de datos 1.DBS100A05.pdf2.DBS100A05.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada (Min) 45V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
Potencia (W) 100W Paquete / Cubierta 21-DIP Module
Otros nombres 1776-2051
DBS100A05-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 45V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 20A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.