DBS150A12
CoselCosel
DBS150A12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBS150A12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V
Especificaciones: DBS150A12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 579 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBS150A12
Número de pieza DBS150A12 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 579 pcs Ficha de datos DBS150A12.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
embalaje - Paquete / Cubierta 21-DIP Module
Otros nombres 1776-1194 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 66V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 12.5A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.