4STD50SAT99S40X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4STD50SAT99S40X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4STD50SAT99S40X
Número de pieza 4STD50SAT99S40X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3152 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.