4STD25SCR99B30X
Descripción del producto
Número de pieza: 4STD25SCR99B30X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 4STD25SCR99B30X
Número de pieza 4STD25SCR99B30X Fabricante Conec
cantidad disponible 4671 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.