4STD25SCR99E20C
Descripción del producto
Número de pieza: 4STD25SCR99E20C
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 4STD25SCR99E20C
Número de pieza 4STD25SCR99E20C Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6111 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Brass, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.