KPTC6F22-21PDMB
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F22-21PDMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.KPTC6F22-21PDMB.pdf2.KPTC6F22-21PDMB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F22-21PDMB
Número de pieza KPTC6F22-21PDMB Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1009 pcs Ficha de datos 1.KPTC6F22-21PDMB.pdf2.KPTC6F22-21PDMB.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F22-21PDMB
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.