KPTC6F20-41SFMA
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F20-41SFMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.KPTC6F20-41SFMA.pdf2.KPTC6F20-41SFMA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F20-41SFMA
Número de pieza KPTC6F20-41SFMA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1066 pcs Ficha de datos 1.KPTC6F20-41SFMA.pdf2.KPTC6F20-41SFMA.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F20-41SFMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.