KPTC6F20-41SDMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F20-41SDMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.KPTC6F20-41SDMB.pdf2.KPTC6F20-41SDMB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F20-41SDMB
Número de pieza KPTC6F20-41SDMB Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4807 pcs Ficha de datos 1.KPTC6F20-41SDMB.pdf2.KPTC6F20-41SDMB.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KPTC6F20-41SDMB El diámetro grande suministrado 20-41
Caracteristicas Strain Relief Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.