KPTC02A24-61P
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC02A24-61P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Especificaciones: KPTC02A24-61P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC02A24-61P
Número de pieza KPTC02A24-61P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6122 pcs Ficha de datos KPTC02A24-61P.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-61
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC02A24-61P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 61
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp and Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.