KPTC01F22-34P
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC01F22-34P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG MALE 34POS INLINE
Especificaciones: KPTC01F22-34P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC01F22-34P
Número de pieza KPTC01F22-34P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG MALE 34POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6054 pcs Ficha de datos KPTC01F22-34P.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-34
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC01F22-34P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 34
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 34 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.