KPTC01F14-18SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC01F14-18SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCP HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: KPTC01F14-18SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC01F14-18SW
Número de pieza KPTC01F14-18SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCP HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4875 pcs Ficha de datos KPTC01F14-18SW.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC01F14-18SW Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.