KPT08F22-55S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08F22-55S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT08F22-55S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 434 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08F22-55S
Número de pieza KPT08F22-55S Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 434 pcs Ficha de datos KPT08F22-55S.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT08F22-55S
KPT08F2255S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT08F8-2P
KPT08F8-2P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 690 pcs
Descargar: KPT08F8-2P.pdf
RFQ
KPT08F24-61SX
KPT08F24-61SX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6912 pcs
Descargar: KPT08F24-61SX.pdf
RFQ
KPT08F22-55SW
KPT08F22-55SW
Descripción: CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP