KPT08F22-41S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08F22-41S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT08F22-41S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08F22-41S
Número de pieza KPT08F22-41S Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2862 pcs Ficha de datos KPT08F22-41S.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT08F22-41S
KPT08F2241S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.