KPT08F22-55P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08F22-55P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 55POS INLINE W/PIN R/A
Especificaciones: 1.KPT08F22-55P.pdf2.KPT08F22-55P.pdf3.KPT08F22-55P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08F22-55P
Número de pieza KPT08F22-55P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 55POS INLINE W/PIN R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3968 pcs Ficha de datos 1.KPT08F22-55P.pdf2.KPT08F22-55P.pdf3.KPT08F22-55P.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKPT08F22-55P
KPT08F2255P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Número de pieza del fabricante KPT08F22-55P
El diámetro grande suministrado 22-55 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descripción CONN PLUG 55POS INLINE W/PIN R/A
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.