KPSE06F16-23SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06F16-23SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06F16-23SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06F16-23SW
Número de pieza KPSE06F16-23SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6288 pcs Ficha de datos KPSE06F16-23SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres KPSE06F1623SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE06F1422P
KPSE06F1422P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 1639 pcs
Descargar: KPSE06F1422P.pdf
RFQ
KPSE06F16-26PA206
KPSE06F16-26PA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1147 pcs
Descargar: KPSE06F16-26PA206.pdf
RFQ
KPSE06F16-23S
KPSE06F16-23S
Descripción: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP