KPSE06F16-26PA71
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06F16-26PA71
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06F16-26PA71.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06F16-26PA71
Número de pieza KPSE06F16-26PA71 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1025 pcs Ficha de datos KPSE06F16-26PA71.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres KPSE06F1626PA71
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE06F16-26PF0
KPSE06F16-26PF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Existencias disponibles: 1526 pcs
Descargar: KPSE06F16-26PF0.pdf
RFQ
KPSE06F16-23SW
KPSE06F16-23SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6288 pcs
Descargar: KPSE06F16-23SW.pdf
RFQ
KPSE06F16-26P
KPSE06F16-26P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 26POS CBL MNT W/PINS