KPSE06F16-23P
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06F16-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06F16-23P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06F16-23P
Número de pieza KPSE06F16-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3770 pcs Ficha de datos KPSE06F16-23P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres KPSE06F1623P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.