DEMA15SF225F0
Descripción del producto
Número de pieza: DEMA15SF225F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 F CRIMP HD G50 SS
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DEMA15SF225F0
Número de pieza DEMA15SF225F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP HD G50 SS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1345 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEMA15SF0
DEMA15SF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 15 F CRIMP
Existencias disponibles: 1814 pcs
Descargar: DEMA15SF0.pdf
RFQ
DEMA15SA197
DEMA15SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1541 pcs
Descargar: DEMA15SA197.pdf
RFQ
DEMA15S
DEMA15S
Descripción: DSUB 15 F CRIMP HD G50 ZINC