DEMA15SF225
Descripción del producto
Número de pieza: DEMA15SF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: DEMA15SF225.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DEMA15SF225
Número de pieza DEMA15SF225 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1481 pcs Ficha de datos DEMA15SF225.pdf
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Stainless Steel Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEMA15SNMBF0
DEMA15SNMBF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 15 F CRIMP HD NMB
Existencias disponibles: 1106 pcs
Descargar:
RFQ
DEMA15S
DEMA15S
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 15 F CRIMP HD G50 ZINC