DEMA15SA197F0
Descripción del producto
Número de pieza: DEMA15SA197F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 CRIMP HD G T F0
Especificaciones: DEMA15SA197F0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DEMA15SA197F0
Número de pieza DEMA15SA197F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 CRIMP HD G T F0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1638 pcs Ficha de datos DEMA15SA197F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDEMA15SA197F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEMA15SF225
DEMA15SF225
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1481 pcs
Descargar: DEMA15SF225.pdf
RFQ
DEMA15PNMK52F0
DEMA15PNMK52F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 15 M NM GOLD SHL
Existencias disponibles: 938 pcs
Descargar: DEMA15PNMK52F0.pdf
RFQ
DEMA15S
DEMA15S
Descripción: DSUB 15 F CRIMP HD G50 ZINC