DDMMF24W7SE
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMF24W7SE
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 24P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMF24W7SE
Número de pieza DDMMF24W7SE Fabricante Cannon
cantidad disponible 2258 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 24W7
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMMF24W7SE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMME51527-74
DDMME51527-74
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F PCB STR G50 FLO CAD
Existencias disponibles: 805 pcs
Descargar:
RFQ
DDMMF36W4P
DDMMF36W4P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 36POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2389 pcs
Descargar:
RFQ
DDMMF24W7S
DDMMF24W7S
Descripción: CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT