DDMME50SZ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMME50SZ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DDMME50SZ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 957 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMME50SZ
Número de pieza DDMME50SZ Fabricante Cannon
cantidad disponible 957 pcs Ficha de datos DDMME50SZ.pdf
embalaje Bulk Otros nombres IDDMME50SZ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMME50SP
DDMME50SP
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 993 pcs
Descargar: DDMME50SP.pdf
RFQ
DDMME50S
DDMME50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F SOD CLIN G50 ZINC