DDMMF36W4SA197
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMF36W4SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMF36W4SA197
Número de pieza DDMMF36W4SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2153 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 36W4
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMMF36W4SA197
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 36 (32 + 4 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMMF43W2SB
DDMMF43W2SB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 43P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 1305 pcs
Descargar:
RFQ
DDMMF43W2P
DDMMF43W2P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1617 pcs
Descargar:
RFQ
DDMMF36W4S
DDMMF36W4S
Descripción: CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT