DDMAMF78SF0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMF78SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 78 CRIMP HD G50
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMF78SF0
Número de pieza DDMAMF78SF0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1435 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAMF78SF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.