DDMAMF75SF0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMF75SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 75 F FLOA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMF75SF0
Número de pieza DDMAMF75SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 75 F FLOA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4428 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAMF75SF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de posiciones 75
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Ciclos de inserción 500 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Thermoplastic
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing Connector 75 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector -
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.