DDMAMF78PNM
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMF78PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 623 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMF78PNM
Número de pieza DDMAMF78PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 623 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAMF78PNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.