DDMAF78SNMF0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAF78SNMF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 78 F CRIMP NM G
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAF78SNMF0
Número de pieza DDMAF78SNMF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 78 F CRIMP NM G Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAF78SNMF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAF50S
DDMAF50S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT