DDMAF50SA183F0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAF50SA183F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 50 F CRIMP F0 FLO ZINC
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAF50SA183F0
Número de pieza DDMAF50SA183F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 50 F CRIMP F0 FLO ZINC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3320 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.