DDMAF50S
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAF50S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAF50S
Número de pieza DDMAF50S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1329 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres DDMAF50SPG
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAF50SF0
DDMAF50SF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 FLO ZINC
Existencias disponibles: 3380 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAE78SF0
DDMAE78SF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 78 F CRIMP CLIN
Existencias disponibles: 1412 pcs
Descargar: DDMAE78SF0.pdf
RFQ
DDMAE78SNMB
DDMAE78SNMB
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 566 pcs
Descargar:
DDMAF50SA156
DDMAF50SA156
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
DDMAF50P
DDMAF50P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
DDMAF50S
DDMAF50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP FLOA G30 ZIN
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 M CRIMP FLOA G30 ZIN
DDMAF50SA183F0
DDMAF50SA183F0