DD50SA191
Descripción del producto
Número de pieza: DD50SA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones: DD50SA191.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DD50SA191
Número de pieza DD50SA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2574 pcs Ficha de datos DD50SA191.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDD50SA191
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.