DD50SC37F179A
Descripción del producto
Número de pieza: DD50SC37F179A
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DD50SC37F179A
Número de pieza DD50SC37F179A Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2879 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDD50SC37F179A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.