DD50SA101
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DD50SA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DD50SA101
Número de pieza DD50SA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3211 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDD50SA101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.