DCMM-37P-G
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM-37P-G
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM-37P-G
Número de pieza DCMM-37P-G Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1460 pcs Ficha de datos
embalaje Bulk Otros nombres 051524-0050
DCMM37PG
IDCMM37PG
IDCMM37PG-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.