DCMM-37P-E
CannonCannon
DCMM-37P-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM-37P-E
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DCMM-37P-E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM-37P-E
Número de pieza DCMM-37P-E Fabricante Cannon
cantidad disponible 1623 pcs Ficha de datos DCMM-37P-E.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051524-0037
DCMM-37P-E-ND
DCMM37PE
IDCMM37PE
IDCMM37PE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM-37P-L
DCMM-37P-L
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1560 pcs
Descargar: DCMM-37P-L.pdf
RFQ
DCMM-37P-G
DCMM-37P-G
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1460 pcs
Descargar:
RFQ
DCMM-37P-E-A101
DCMM-37P-E-A101
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Descargar: DCMM-37P-E-A101.pdf
DCMM-37P
DCMM-37P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT