DCMM-37P-F
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM-37P-F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: DCMM-37P-F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM-37P-F
Número de pieza DCMM-37P-F Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1747 pcs Ficha de datos DCMM-37P-F.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 051524-0072
DCMM37PF
IDCMM37PF
IDCMM37PF-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM-37P-D
DCMM-37P-D
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1536 pcs
Descargar: DCMM-37P-D.pdf
RFQ
DCMM-37P
DCMM-37P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT