DCMAY37SNMBK52F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAY37SNMBK52F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 F NMB
Especificaciones: DCMAY37SNMBK52F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 802 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 802 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAY37SNMBK52F0
Número de pieza DCMAY37SNMBK52F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F NMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 802 pcs Ficha de datos DCMAY37SNMBK52F0.pdf
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDCMAY37SNMBK52F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.