DCMAY62PNM
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAY62PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAY62PNM
Número de pieza DCMAY62PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3318 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDCMAY62PNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 62 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.